Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » День Народного Единства в Старой Купавне
12:51
День Народного Единства в Старой Купавне
4 ноября в Старой Купавне прошел турнир по тяжелой атлетике.

Соревнования были посвящены Всероссийскому празднику ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА и проходили в двух возрастных группах  - 2000 г.р. и моложе и 1999 г.р. и старше. Более 50 спортсменов, принявших участие в турнире, разыграли абсолютное первенство в каждом возрасте. Победителем в возрасной группе до 12 лет среди девушек стала Иваненко Татьяна из г.Железнодорожного, а у юношей здесь победил Трахнов Даниил. В группе 13 лет и старше у девушек первенствовала Мартыненко Татьяна, а среди юношей Щербаков Илья. Соревнования стали дебютными более чем у пятнадцати  юных штангистов и организаторы старались, чтобы в этот праздничный день мальчишки  и девчонки вернулись домой с положительными эмоциями и заслуженными медалями, продолжив готовиться к будущим соревнованиям еще с большим усердием.
Тяжёлоатлеты города Старая Купавна выражают глубокую благодарность спонсору соревнований ООО "СВ-ТОРГОВЫЙ ДОМ" и его генеральному директору  Безенкову С.В. за предоставленную наградную атрибутику.