НОВОСТИ
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Кубок Ковалева в городе Куровское
13:53
Кубок Ковалева в городе Куровское

8 и 9 декабря в городе Куровское прошел очередной 27-й по счету Мемориал Ф.К. Ковалева по тяжелой атлетики среди юношей и девушек.

27 лет не меняется регламент турнира - в первый день выступают юноши и девушки 13-14 лет, а во второй продолжают юноши и девушки 12 лет и моложе. Эти соревнования любят спортсмены за теплый прием организаторов и интересную борьбу. 27-й мемориал не стал исключением. Зрители увидели много молодых и перспективных спортсменов, которые демонстрировали прекрасную технику выполнения упражнений и установили множество новых рекордов турнира. Тяжелая атлетика в Подмосковье динамично развивается, и мы надеемся, что скоро увидим этих юных атлетов уже на больших всероссийских и международных помостах.

В первый день соревнований абсолютным победителем среди юношей и девушек по системе подсчета очков Стародубцева стал Прокофьев Алексей, а во второй день - Лапина Наталья. Оба спортсмена представляли город Старая Купавна. Командные места распределились следующим образом: третье место у команды города Коломна, вторыми «финишировали» спортсмены из поселка Большое Буньково, ну а победителем турнира в 7-й раз подряд стала команда города Старая Купавна!

ПРОТОКОЛ  соревнований

Спортсмены, тренеры и родители выражают большую благодарность администрации города Куровское и администрации спортивной школы «Олимпиец» за радушный прием гостей соревнований и предоставленную наградную атрибутику для победителей и призёров турнира!

на фото: Участники - победители и призеры прошедших соревнований

Категория: ПОСЛЕДНИЕ | Просмотров: 977 | Добавил: Ник | Рейтинг: 5.0/1