РАЗДЕЛЫ
Категории раздела
ПОСЛЕДНИЕ [350]
НОВОСТИ
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Турнир ко Дню города в Старой Купавне
15:33
Турнир ко Дню города в Старой Купавне

26 сентября  в городе Старая Купавна, в здании Подмосковного колледжа "Энергия", прошел Открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный ДНЮ ГОРОДА СТАРАЯ КУПАВНА среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.

Это первый турнир, который должен дать старт на весь учебный год к новым ориентирам и новым задачам, к которым надо стремиться и, регулярно тренируясь, идти к поставленным целям!

 В турнире, проводимым МБУ ФСК  "Купавна", приняли участие около 100 спортсменов из городов Старая Купавна, Ногинск, Железнодорожный, Сергиев-Посад, Люберцы, Петушки Владимирской области и поселка Зеленый.

Большинство ребят как всегда порадовали выступлением и себя и тренеров, ну и конечно своих  родителей! Сразу 22 спортсмена впервые выполнили разрядные нормативы или улучшили уже имеющиеся. В большинстве весовых категорий была упорная борьба за медали, где до последнего подхода не был ясен победитель или призер.

Особо нужно отметить выступление семилетней Варвары Кузьминовой из посёлка Зелёный (на фото), которая с большим отрывом победила в абсолютном зачете среди девушек. Она является примером для всех и её отношение к спорту заслуживает уважения. За два года занятий Варвара не пропустила ни одной тренировки, а уровень её спортивного мастерства в 7 лет уже выше, чем у кандидата в мастера спорта России!

 Так же отметим и Бессуднова Родиона (Старая Купавна) - победителя в абсолютном зачете у юношей. Родион упорно тренировался все лето и смог добиться существенных прибавок в результатах! Так держать!

ФОТО  и  ПРОТОКОЛ  соревнований

Все участники турнира, тренеры и родители юных спортсменов выражают глубокую благодарность администрации города Старая Купавна и директору МБУ ФСК «Купавна» О.В.Захарову за великолепную организацию и проведение соревнований, и регулярное финансирование подобных турниров по тяжелой атлетике. А так же руководству подмосковного колледжа " Энергия" и лично Нерсесяну Нерсесу Владимировичу за главный Приз победителю в абсолютном зачёте - планшет LENOVO! 

Категория: ПОСЛЕДНИЕ | Просмотров: 1440 | Добавил: Ник | Рейтинг: 5.0/1

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Календарь событий
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ССЫЛКИ

Форма входа
Логин:
Пароль: