РАЗДЕЛЫ
Категории раздела
ПОСЛЕДНИЕ [351]
НОВОСТИ
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Турнир ко Дню города в Старой Купавне
13:58
Турнир ко Дню города в Старой Купавне

22 сентября в здании Подмосковного колледжа «Энергия» прошел турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященный ДНЮ ГОРОДА СТАРАЯ КУПАВНА.

Это первые соревнования в новом учебном году и они были специально перенесены немного позже официального празднования Дня Города, чтобы ребята успели набрать форму после летних каникул. В турнире приняли участие тяжелоатлеты из ближайших городов – Ногинска и Электростали, посёлков Большое Буньково и Зелёный, ну и, конечно же, из Старой Купавны. Турнир открыл директор МБУ ФСК «Купавна» О.В.Захаров. Он пожелал участникам успешного выступления на турнире и выразил надежду, что следующие соревнования по тяжелой атлетике посвященные Дню Города пройдут уже в новом специализированном зале ФОКа «Акрихин». Значение таких спортивных мероприятий очень велико. Они дают возможность дебютировать в соревнованиях по тяжелой атлетике спортсменам из групп начальной подготовки, пройти соревновательную практику и приобрести опыт, который пригодится им в будущем. Но не только дебютантов увидели многочисленные зрители в этот субботний теплый осенний день, здесь же приняли участие и спортсмены высокого уровня мастерства. Восхитили выступления таких атлетов как Прокофьев Алексей, который смог поднять в упражнении толчок вес превышающий рекорд Московской области! При собственном весе 34 кг он толкнул штангу весом в 54 кг! Или выступление Лапиной Натальи, сумевшей толкнуть 58 кг, при собственном весе чуть больше 40 кг! С таким же весом справилась и Сафронова Полина, а ей всего 11 лет и весит она 46 кг. Абсолютными победителями на этом турнире стали, как вы уже догадались, у юношей Прокофьев Алексей, а среди девушек Лапина Наталья. Оба спортсмена представляли город Старая Купавна.

ПРОТОКОЛ  турнира

Все спортсмены, тренеры и родители спортсменов выражают глубокую благодарность Администрации города Старая Купавна и директору МБУ ФСК «Купавна» О.В.Захарову за очередной прекрасно организованный праздник спорта!

Категория: ПОСЛЕДНИЕ | Просмотров: 1159 | Добавил: Ник | Рейтинг: 5.0/1

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Календарь событий
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные ССЫЛКИ

Форма входа
Логин:
Пароль: