РАЗДЕЛЫ
Категории раздела
ПОСЛЕДНИЕ [350]
НОВОСТИ
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Турнир ко Дню Народного Единства
15:13
Турнир ко Дню Народного Единства

Прошел очередной праздник Подмосковной тяжелой атлетики в Старой Купавне!

В турнире, посвящённом ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА совместно с Открытым Первенством СДЮСШОР Ногинского района  приняли участие почти 100 юных тяжелоатлетов из 5 городов Подмосковья - Ногинск, Дубна, Орехово-Зуево, Сергиев-Посад, Старая Купавна и поселка Зеленый.

На торжественном открытие турнира заместитель главы города Анатолий Александрович Шуть пожелал ребятам здоровья, удачи в спорте и учебе, и рассказал, что не за горами то время, когда соревнования по тяжёлой атлетике в Старой Купавне будут проходить в специализированном зале, строительство которого планируется начать уже будущей весной.

 Из всех проводимых в последнее время турниров в Старой Купавне этот был самым напряженным по накалу страстей. Множество красивых дуэлей друзей-соперников приводило в восторг присутствующих зрителей, и в большинстве весовых категорий до самых последних подходов победитель не был известен. Порадовали своего тренера и юные дарования Валерий Корсаков и Михаил Сущак, выполнившие уже в семилетнем возрасте норматив 3 юношеского разряда!

 Победитель в абсолютном зачете у девушек был предсказуем – это Алена Бычок из Старой Купавны, а вот среди юношей произошла неожиданность, где Александр Муляр из поселка Зеленый смог опередить многократных абсолютных победителей купавинских турниров Дениса Бурова и Павла Сысоева.

ПРОТОКОЛ  и  ФОТО  соревнований

 Турнир прошел на высоком уровне благодаря поддержке администрации города Старая Купавна, директора СДЮСШОР Ногинского района А.В.Фроловой  директора МБУ ФСК "Купавна" О.В.Захарова.

на фото: награждение победителя и призёров турнира среди юношей в самой лёгкой весовой категории до 26кг

Категория: ПОСЛЕДНИЕ | Просмотров: 1272 | Добавил: Ник | Рейтинг: 5.0/1

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Календарь событий
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные ССЫЛКИ

Форма входа
Логин:
Пароль: