Категории раздела
ПОСЛЕДНИЕ [351]
НОВОСТИ
Главная » 2010 » Май » 26
В воскресенье, 23 мая, в зале тяжёлой атлетики Подольского МУП "Спорт-сервис"  прошло открытое первенство города приуроченное к 85-летию с даты первого известного фотодокументального упоминания о существовании тяжёлоатлетической секции в Подольском районе.
Турнир собрал около шестидесяти юношей и девушек из Подольска, Подольского района, Щербинки, Климовска и города Видное. В отдельную группу были выделены юноши до 15 лет, а остальные участники соревновались без возрастных ограничений.

Среди девушек победителями первенства стали Опекунова Юлия, Щербакова Светлана, Рогожкина Мария, Лужина Оксана, представлявшие город Видное и Николаева Мария из Подольска. У юношей до 15 лет первые места в своих весовых категориях заняли: Арутюнян Роланд, Рамазанов Рустам, Книзян Ватан и Горбузов Виктор из Щербинки; Шамин Василий из Климовска; Колисниченко Константин, Поляков Владислав и Загрядский Максим из Подольска; Галсетян Артур и Трачук Никита из Подольского района.  Среди более старших атлетов победу одержали подольчане Гизатуллин Руслан, Лебедев Рустам, Каримов Лоик, Протасов Сергей, Овсепян Гагик, Петросян Грант и Мартынов Никита, и только в самой лёгкой весовой категории первенствовал представитель города Щербинки - Немыкин Дмитрий.