ПОСЛЕДНИЕ [348]
НОВОСТИ
Главная » 2018 » Март » 19

Открытое первенство города Куровское по тяжелой атлетике

Каждый год по доброй традиции в Куровском чтят память о героя СССР Степана Ивановича Куркова, проводя турниры по различным видам спорта, в том числе и тяжелой атлетике. В этом году 10 марта на турнир по тяжелой атлетике были приглашены юноши и девушки 2005 г.р. и моложе и приняло участие в нём около 70 спортсменов из 11 команд Подмосковья - Ногинск, Большое Буньково, Старая Купавна, Зеленый, Электрогорск, Ступино, ОреховоЗуево, Коломна,Балашиха, Зарайск и Куровское. Эти соревнования лично-командные, где команда-победитель определяется по мастерству 7 лучших спортсменов от каждой команды. В команде могут быть и юноши и девушки в любом соотношении. Победителем турнира в командном зачете стала команда города Старая Купавна, на втором месте команда посёлка Большое Буньково, третье место у команды посёлка Зеленый. В абсолютном зачете победила Лапина Наталья, которая в возрасте 11 с половиной лет показала результат равный нормативу кандидат в мастера спорта России в весовой категории до 40 кг, подняв в сумме двоеборья 95 кг.

ПРОТОКОЛ  турнира

Спортсмены, тренеры и родители выражают большую благодарность администрации города Куровское и администрации спортивной школы «Олимпиец» за радушный прием гостей соревнований и предоставленную наградную атрибутику для победителей и призёров турнира!

Категория: ПОСЛЕДНИЕ | Просмотров: 1171 | Добавил: Ник | Дата: 19.03.2018