РАЗДЕЛЫ
Категории раздела
ПОСЛЕДНИЕ [350]
НОВОСТИ
Главная » 2018 » Май » 15

Турнир по тяжелой атлетике ко ДНЮ ПОБЕДЫ 2018

12 мая в здании Подмосковного колледжа « Энергия » прошел традиционный ежегодный турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Более ста спортсменов из городов Ногинск, Железнодорожный, Клин, Старая Купавна, поселков Большое Буньково и Зеленый разыграли призы, предоставленные МБУ ФСК «Купавна». Открыл соревнования директор МБУ ФСК «Купавна» Олег Викторович Захаров, рассказавший ребятам о подвиге советского народа в период Великой Отечественной войны, о героизме старшего поколения и пожелал так же прославлять нашу страну победами в спорте! Как и все предыдущие турниры, проводимые в Старой Купавне, этот турнир не стал исключением и прошел на высоком организационном уровне. Провести турнир в соответствии с регламентом при количестве участников более ста в один день – это совсем не просто, нужны слаженная работа судейского корпуса и тренерского состава и большой опыт проведения подобных мероприятий. Но чем же особенно запомнится это? В первую очередь множеством новых лиц дебютантов соревнований, которые, не смотря на малый стаж занятий, уже демонстрируют хороший уровень подготовки. Ещё красивой и интересной борьбой во многих весовых категориях, где победитель не был ясен до последнего подхода и результатами близкими к рекордам Подмосковья, обилием высоко-техничных спортсменов, которые в скором будущем обязательно войдут в сборную Московской области, и будут защищать честь родного региона на всероссийских и международных соревнованиях.

А теперь об абсолютных победителях: Среди девушек это Кузьминова Варвара (п. Зеленый, на фото), которая неизменно побеждает в этой номинации не первый год. Ау юношей, в отсутствии абсолютного победителя последних нескольких турниров Алексея Прокофьева, который готовится к побитию рекордов Московской области в следующие выходные в городе Коломна, абсолютным чемпионом стал Тулинов Игорь из Большого Буньково.

ПРОТОКОЛ  и  ФОТО  турнира

Все участники, спортсмены, тренеры и зрители остались довольны этим праздником спорта и выражают глубокую благодарность главе города Игорю Васильевичу Сухину и всей городской администрации, и, конечно, директору МБУ ФСК «Купавна» Олегу Викторовичу Захарову!

Категория: ПОСЛЕДНИЕ | Просмотров: 951 | Добавил: Ник | Дата: 15.05.2018


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Календарь событий
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Полезные ССЫЛКИ

Форма входа
Логин:
Пароль: