НОВОСТИ
Главная » 2010 » Май » 11 » Спартакиада и Чемпионат ЦФО России в Мценске
02:14
Спартакиада и Чемпионат ЦФО России в Мценске
В городе Мценске Орловской области одновременно состоялись сразу два примерно равных по значимости спортивных мероприятия. С 4 по 7 мая в местном  тяжёлоатлетическом спортивном комплексе проходил очередной чемпионат центрального Федерального округа России среди мужчин и женщин, в рамках которого так же соревновались спортсмены 1987 - 1989 годов рождения в зачёт второго этапа (ЦФО) II Летней Спартакиады молодёжи России.

Подмосковным спортсменам удалось проявить себя во всех видах программы состязаний, в личном и командном первенствах.  Победителями и призёрами чемпионата и спартакиады округа стали 14 представителей Московской области, а команда наших мужчин впервые одержала коллективную  победу в чемпионате ЦФО России.  Женская часть сборной Подмосковья тоже была отмечена бронзовым кубком чемпионата округа.
 Ну и в общем командном зачёте второго этапа II Летней Спартакиады молодёжи России по тяжёлой атлетике Московская область заняла 2-е место, пропустив вперёд только команду Курской области. Так ДЕРЖАТЬ!
В ходе соревнований  двум нашим спортсменам удалось впервые выполнить заветный норматив  - "Мастер спорта России!"  Столь высокий для себя результат сумели показать Катасонов Олег из города Куровское в категории до 62 кг и Черкунов Роман из Ногинска - до 77 кг. С чем мы  их от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ФОТО  СОРЕВНОВАНИЙ                       ПРОТОКОЛ  ЧЕМПИОНАТА                   ПРОТОКОЛ  СПАРТАКИАДЫ